SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

South African Journal of Industrial Engineering
versão On-line ISSN 2224-7890
versão impressa ISSN 1012-277X

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

ZHARFI, V.  e  MIRZAZADEH, A.. A new algorithm for optimization of the fuzzy relation equation with max-algebraic sum composition. S. Afr. J. Ind. Eng. [online]. 2011, vol.22, n.1, pp.55-66. ISSN 2224-7890.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons