SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

South African Journal of Economic and Management Sciences
versión On-line ISSN 2222-3436
versión impresa ISSN 1015-8812

PDF Download

 

Iniciando descarga de archivo PDF en 10 segundos. Por favor espere!

 

 

GRIFFIN-EL, Eliada. Network diversity structure, closeness and innovation of South African micro-entrepreneurs. S. Afr. j. econ. manag. sci. [online]. 2014, vol.17, n.3, pp.349-362. ISSN 2222-3436.


 


 

Creative Commons License Todo el contenido de esta revista, excepto dónde está identificado, está bajo una Licencia Creative Commons