SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

SA Orthopaedic Journal
versión On-line ISSN 2309-8309
versión impresa ISSN 1681-150X

PDF Download

 

Iniciando descarga de archivo PDF en 10 segundos. Por favor espere!

 

 

LUKHELE, M; MAYET, Z  y  DUBE, B. Lumbar disc herniation in a 9-year-old child. SA orthop. j. [online]. 2011, vol.10, n.3, pp.93-96. ISSN 2309-8309.


 


 

Creative Commons License Todo el contenido de esta revista, excepto dónde está identificado, está bajo una Licencia Creative Commons