lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : CALITZ, JUANITTA [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Calitz, Juanitta. Some thoughts on state regulation of South African insolvency law. De Jure (Pretoria), 2011, vol.44, no.2, p.290-318. ISSN 2225-7160
    · resumo em     · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Calitz, Juanitta. An overview of certain aspects regarding the regulation of sovereign insolvency law. De Jure (Pretoria), 2012, vol.45, no.2, p.329-347. ISSN 2225-7160
    · resumo em     · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde