lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : SCHOEMAN, NIEK J [Autor]
Referencias encontradas : 1 [refinar]
Mostrando: 1 .. 1   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 1
selecciona
para imprimir
 Jibao, Samuel S, Schoeman, Niek J and Naraidoo, Ruthira Fiscal regime changes and the sustainability of fiscal imbalance in South Africa: a smooth transition error-correction approach. S. Afr. j. econ. manag. sci. (Online), 2012, vol.15, no.2, p.112-127. ISSN 2222-3436
    · resumen en inglés    · texto en inglés


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud